Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

09.10.17

5 октября весь мир отмечает День учителя! Волнительный, трогательный, добрый, всеми любимый праздник. Ежегодно именно в этот день колледж наполнен цветами, улыбками, праздничным настроением.

Традиционно, этот праздник в колледже начинается со Дня самоуправления. Каждый раз и студенты, и преподаватели с нетерпением ждут именно этого момента. Ежегодно он проходит на подъеме, в хорошем настроении и всегда разнообразно.

Конечно же, главные и основные участники праздника преподаватели. Каждый раз студенты начинают готовиться к этому событию задолго до его начала. И этот год не стал исключением – преподавателей колледжа ждал яркий, насыщенный праздничный концерт.

В первую очередь поздравительное слово для всех педагогов прозвучало от начальника отдела спортивных организаций и спорта высших достижений Марины Сергеевны Найда. Она пожелала виновникам праздника крепкого здоровья и успехов в их нелегком труде и поблагодарила всех педагогов за профессиональную и качественную работу.  Также Марина Сергеевна вручила благодарственное письмо министерства спорта Красноярского края за добросовестный и многолетний труд преподавателю колледжа Наталье Владимировне Самариной.

Преподавателей также поздравила заместитель директора Красноярского колледжа олимпийского резерва Слюсаренко Ирина Дмитриевна.  Слова благодарности и теплые душевные поздравления прозвучали и от заместителя директора по учебно-воспитательной работе Марии Александровны Артемовой.

Студенты в этот день приготовили для любимых педагогов запоминающийся яркий концерт. Здесь были и песни с живой музыкой, и профессионально исполненные танцы, и веселые сценки о нелегком труде педагога, и добрые, трогательные поздравления, которые педагоги принимали со слезами на глазах. Видно было, что ребята готовили мероприятие со всей душой и большой любовью.

В завершении праздника всем педагогам вручили цветы в знак признательности и уважения.

От всей души еще раз поздравляем всех педагогов с Днем учителя! Желаем вам здоровья, успехов в вашей деятельности, благодарных учеников и личного счастья.

 

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru