Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

03.11.17

2 ноября в Красноярске открылась XI  ярмарка книжной культуры, которую с большим интересом посетили студенты 1 курса Красноярского колледжа олимпийского резерва, отделения физической культуры и преподаватели  Двоеглазова О. И. и  Галимова Е.М. Также 3 ноября ярмарку посетили студенты 216 группы вместе с классным руководителем Жмуриковой А.М. 

Вместе со студентами они прослушали лекцию «Наука и культура в мировой рекламе», а также просмотрели видеоролики. Это  коллекция лучшей мировой рекламы АВС SHOV включает самые награждаемые видеоролики со всего земного шара. В программе для демонстрации на XI КРЯКК – «большие шедевры маленького кино», которые рассказывают о главных человеческих ценностях.

Заинтересовала студентов необычная часть лекции про «Чупа-Чупс». Они узнали и открыли для себя много нового – кто придумал логотип, где основан бренд, откуда взялся дизайн и т.д.

       Также на выставке студенты познакомились с большим количеством книжных издательств и популярной литературой по разным направлениям.

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru