Новости
14.11.17
Неделя спорта — традиционное мероприятие, проводимое в Красноярском колледже олимпийского резерва. И этот год не стал исключением.
С 20 по 24 ноября студенты колледжа примут участие в разнообразных, необычных, оригинальных мероприятиях в рамках Недели спорта.
Обучающимся предстоит проявить себя в "Веселых стартах" (эстафетах) и нетрадиционных видах спорта, принять участие в "Уроке Универсиады", а также выступить перед жюри на любимом всеми мероприятии — КВН. Еще одним ярким событием Недели спорта станет Чествование лучших спортсменов колледжа за 2016-2017 года.
Приглашаем всех желающих присоединяться к яркому мероприятию!
В прикрепленной ниже таблице вы можете увидеть перечень всех событий, время и место их проведения, а также ответственных лиц.
Дата проведения |
Наименование мероприятия, участники |
Время, место проведения |
Ответственные |
Понедель-ник 20.11.2017.
|
Открытие «Недели спорта» (парад)
«Веселые старты» (1-3 курсы отделения олимпийского резерва и физической культуры), 4 курсы судьи (участники эстафет 9 команд, состав команды 8 человек) |
13.30. — 15.00. дом спорта «Енисей»
|
Муратова Л.Г. Пилигузов К.Ю. (главный судья) Холудинцева И.И.
|
Вторник 21.11.2017.
|
Урок Универсиады (отделение олимпийского резерва)
Уроки Универсиады (отделение физической культуры) |
02/1/2017
03/2/2017 03/1/2017 |
Шаповалова Е.А.
Жмурикова А.М. |
Среда 22.11.2017. |
Чествование лучших спортсменов колледжа за 2016-2017 уч. год.
|
13.00-14.00 Актовый зал Проспект Кр. раб, 126 группа 02/1/2017 03/2/2017 03/1/2017 |
Белякова Е.В.
|
Четверг 23.11.2017. |
Фестиваль по нетрадиционным видам спорта: - бампербол; - перетягивание каната; - вышибалы; - интеллектуальная эстафета (участники фестиваля 9 команд, состав команды 5 человек) |
12.00 – 14.00 о. Отдыха, Каркасно-тентовая конструкция площадка |
Волосова А.С. Муратова Л.Г. Шаповалова Е.А.
|
Пятница 24.11.2017. |
Спортивно-развлекательный КВН (сборная команда преподавателей, сборная команда обучающихся КГАПОУ «ККОР») Тема КВН: «Мы – волонтёры. Будущее начинается сегодня» (участники фестиваля 2 команды) |
13.00 – 15.00 Актовый зал Охраны Труда, 20 |
Подготовка команды студентов: Галимова Е.М., Чернышова Е.В. Девятайкина Г.А. Волосова А.С. |