Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

11.12.17

На прошлой неделе представители Красноярского колледжа олимпийского резерва совместно с Федерация керлинга Краснорского края, Академией керлинга и Дирекцией Универсиады 2019 побывали в детском саду № 91, где прошел спортивный праздник "Встречай спортивную зиму вместе с U-лайкой".

В мероприятии приняли участие более 60 детей. На торжественном открытии участников приветствовал заслуженный мастер спорта по бобслею Роман Орешников, а также всех гостей радовал талисман зимней Универсиады U-Лайка.
После официального открытия детей распределили на команды — 5 команд по 12 человек. И ребята приступили к увлекательному спортивному квесту, судьями на котором выступили студенты колледжа: Овсянникова Алена, Моисеенко Наталья, Федоренко Василий, Иванов Николай.


Ребятам предложили предложили поближе познакомиться с различными видами спорта, включенными в программу зимних игр 2019 года. Среди них были: сноуборд, горные лыжи, хоккей с мячом, и конечно же, керлинг. Для воспитанников садика провели лекции, мастер-классы, познакомили с инвентарем. Большой популярностью пользовалась площадка керлинга — каждая команда могла проявить свои силы в напольном керлинге.
После прохождения всех заданий ребятам вручили призы от дирекции универсиады, а также дипломы и медали, экскизы которых были созданы по рисункам детей.

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru