Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

03.09.18

1 сентября впервые в истории Красноярского колледжа олимпийского резерва для первокурсников прошел урок России. Организаторами встречи выступили: Красноярский колледж олимпийского резерва, Общероссийский народный фронт.

По замыслу организаторов, на первом уроке в новом учебном году перед студентами и школьниками в различных учебных заведениях выступают известные люди, которые поделятся историей своего успеха и расскажут, как шаг за шагом они достигли мастерства в своем деле и как сейчас используют свои навыки и профессионализм для того, чтобы менять к лучшему жизнь в родном городе.

Интересную, познавательную лекцию для студентов колледжа провел отличник физической культуры и спорта Российской федерации, заслуженный работник физической культуры и спорта Красноярского края, директор Красноярского колледжа олимпийского резерва, президент Федерации керлинга Красноярского края, спортивный менеджер XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 по керлингу Сергей Иванович Веневцев.

Тема выступления: "Мой колледж — моя Родина". Сергей Иванович рассказал об истории колледжа, о лучших выпускниках и значимых мероприятиях, о своей работе в учреждении и позитивных изменениях и успехах, произошедших за эти годы. Первокурсники с большим интересом и удовольствием погрузились в историю учреждения, где им предстоит провести ни один год.

Организаторы планируют, что подобные встречи со студентами будут проводиться на постоянной основе и станут доброй традицией.

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru