Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

28.01.19

24 января студенты Красноярского колледжа олимпийского резерва приняли участие в мероприятии, посвящённом 75-летию снятия блокады с города Ленинграда.

Мероприятие носило познавательный характер, основной его задачей было познакомить студентов с историей блокадного Ленинграда, рассказать о самых страшных его страницах. Организаторы остановились на основных исторических фактах, связанных с захватом города, подготовили для ребят специализированную психогимнастику. Кроме того, для ребят прозвучали стихотворения Ольги Бергольц,  главы "Блокадной книги" и ужасающая история Тани Савичевой.

На мероприятии  также присутствовал Силин Николай Васильевич — заместитель председателя Красноярского регионального совета ветеранов. Он обратился к участникам, рассказал, насколько важно знать историю своего государства, ценить подвиг, совершенный во время Великой отечественной войны, во имя нашей свободы.

Обратная связь от участников показала, насколько важно и нужно проводить подобного рода встречи. Именно они находят отклик в сердцах ребят, вызывают эмпатию, а события того времени надолго остаются в памяти каждого студента.

 

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru