Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

26.04.19

       С 24 по 26 апреля 2019 года в г. Оренбург прошла XIV Всероссийская научно-практическая конференция среди студентов училищ олимпийского резерва Российской Феднрации "Спортивная подготовка: опыт, проблемы, развитие". В данной конференции приняли участие директор Красноярского колледжа олимпийского резерва С.И. Веневцев,  заместитель директора по учебно-воспитательной работе М.А. Артемова и обучающаяся группы 02/1/2016 Веселкова Екатерина с докладом "Отношение к проблеме допинга подростков 13-14 лет г. Красноярска, занимающихся легкой атлетикой и их тренеров".

          Работа в конференции строилась следующим образом: пленарное заседание, работа по секциям и круглый стол среди руководителей по теме "Проблемы спортивной подгготовки при реализации национальных проектов". 

           Веселкова Екатерина выступала с докладом в секции № 2 "Эксперементальная и медико-биологическая деятельность в области спорта". В результате своего выступления Екатерина заняла второе место, уступив студентам из училищ олимпийского резерва г. Пензы и г. Краснознаменска. Мы поздравляем Екатерину и ее научных руководителей Е.Б. Ряскину и В.В. Карелину с успешным выступлением на конференции! Желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru