Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

24.05.19

24 марта в пресс-центре обновленного Центрального стадиона состоялся Последний звонок для студентов Красноярского колледжа олимпийского резерва. Волнующее, долгожданное и одно из самых важных событий в жизни учащихся.

 В этом году последний звонок прозвучал для 57 студентов отделения олимпийского резерва и физической культуры.  Среди выпускников — победители и призёры Первенств России, Зональных Чемпионатов Сибири и Дальнего Востока, участники Всероссийских соревнований, участники этапов кубка мира. Учебные годы были для ребят весьма насыщенными. В скольких состязаниях разного уровня смогли поучаствовать и достичь успеха молодые спортсмены! И всё это без отрыва от учебы.

С приветственным словом выступила первый заместитель министра спорта Красноярского края Ходюш Светлана Васильевна. Она поздравила ребят с завершающим этапом обучения в колледже, пожелала успешного старта после получения диплома и удовольствия от будущей работы в спортивной сфере. Добрые напутственные слова прозвучали и в адрес родителей и преподавателей.

Поздравила выпускников и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Артемова Мария Александровна. По традиции был оглашен приказ о допуске студентов к итоговой государственной аттестации.

Любая торжественная встреча в рамках последнего звонка – это всегда эмоции, трогательные поздравления, добрые напутственные слова и пожелания. Последний звонок 2019 года в колледже не стал исключением. Ребят поздравили педагоги, родители, трогательные поздравления прозвучали и от учащихся младших курсов. Студенты колледжа, в свою очередь, поблагодарили педагогов за годы, проведенные вместе. Они подготовили яркие, душевные творческие номера – танцы, песни и видеоролики.

Право дать последний звонок для студентов 4 курса Красноярского колледжа олимпийского резерва было предоставлено МСМК по подводному спорту, МС по плаванию Валерии Бодня.

После завершения торжественного мероприятия ребята вручили преподавателям цветы. Вместе они сделали общую памятную фотографию.

Поздравляем студентов Красноярского колледжа олимпийского резерва, желаем успешной защиты дипломов!   В добрый путь, ребята!

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru