Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

29.05.19

28 мая для студентов 2 курса Красноярского колледжа олимпийского резерва преподавателем Мышковец Светланой Владимировной было организовано занятие по теме "История развития и организация допинг-контроля на олимпийских и параолимпийских играх". 
Целью занятия было познакомить обучающихся и раскрыть понятия "Допинг" и "Допинг-контроль". В ходе встречи обучающиеся заслушали доклады о истории развития допинг-контроля, об организации и проведении этапов допинг-контроля, об основных классах запрещенных для применения в спорте веществ и методов, о влиянии допинга на здоровье спортсмена и его карьеру, а также правовые аспекты при прохождении допинг-контроля спортсменами.
По окончании лекции была проведена игра, где ребята могли применить полученные знания, а также оформлены плакаты, написаны стихи, агитирующие отказ от допинга. 
Обучающиеся активно принимали участие в обсуждении докладов, делились опытом прохождения процедуры допинг-контроля, а также единодушно пришли ко мнению, что допинг не только вредит здоровью, но и карьере спортсмена!

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru