Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

21.06.19

20 июня для студентов Красноярского колледжа олимпийского резерва состоялось самое значимое событие – выпускной бал! Торжественное мероприятие прошло в пресс-центре Центрального стадиона на острове Отдыха.

В этом году дипломы по специальности «педагог по физической культуре и спорту» получили 55 человек – это одна группа отделения олимпийского резерва и две группы отделения физической культуры.

Поздравление выпускникам ККОР прозвучало от представителя министерства спорта края – на празднике присутствовала Елена Станиславовна Радченко -руководитель сектора развития спортивных организаций. Елена Станиславовна пожелала ребятам развития, спортивной реализации и успехов в дальнейшей деятельности.

Поздравил ребят и директор колледжа – Сергей Иванович Веневцев. Он поблагодарил уже бывших студентов за хорошие результаты в учебе и спорте, а также выразил признательность родителям за помощь и поддержку на протяжении всех четырех лет. «В период вашей учебы нас коснулись серьезные изменения во время подготовки к Универсиаде. Спасибо вам за понимание и терпение. Теперь мы с вами можем праздновать выпускной в таком замечательном обновленном зале Центрального стадиона». Сергей Иванович пожелал ребятам обязательно закончить высшие учебные заведения, ставить высокие цели и обязательно реализовать себя в спортивной сфере.

Выпускной — всегда одно из самых волнующих, трогательных мероприятий. Этот год не стал исключением – добрые напутственные слова, слезы радости за своих детей на лицах родителей, искренние пожелания от педагогов. В течение всего мероприятия присутствующие вспоминали яркие моменты совместной жизни в колледже, на экране воспроизводились презентации, душевные клипы, подготовленные преподавателями и студентами.

Конечно, самыми запоминающимися и долгожданными для выпускников стали слова их наставников — классных руководителей. Каждый классный руководитель произнес трогательную речь своей родной группе.

Ответное слово выпускников в адрес преподавателей и родителей также получилось очень душевным. Дипломированные специалисты поблагодарили каждого, кто поддерживал их на протяжении всех лет учебы в колледже. В знак благодарности ребята подарили цветы.

После завершения праздничной встречи все выпускники по традиции, существующей в колледже 25 лет, встретились возле памятника воинам-спортсменам, чтобы произнести клятву верности колледжу и делать фотографии на память.

Присоединяемся ко всем поздравляем, поздравляем выпускников красноярского колледжа олимпийского резерва с завершением важнейшего этапа их жизни! Желаем, чтобы все ваши спортивные планы непременно осуществились! Всегда рады видеть вас в стенах Красноярского колледжа олимпийского резерва!

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru