Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

23.09.19

27 сентября отмечается Всемирный день туризма — международный праздник, учрежденный Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году. Цель праздника — пропаганда туризма, развитие международных связей. Он призван укрепить связь между странами и принести немалые доходы в мировую экономику. А также привлечь внимание международного сообщества к важности туризма и его социальному, культурному и экономическому значению.

Праздник служит напоминанием о том, что все граждане мира имеют право наслаждаться невероятным разнообразием нашей планеты и красотой мира, в котором мы живем. Поэтому в этот день Всемирная туристская организация призывает всех обратить внимание на важность и пользу доступного туризма.

В нашем колледже туризм изучается на 3 курсе в рамках дисциплины «Базовые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой тренировки». С краткой историей развития туризма, его видами, а также с коллекцией учебников и монографий по туризму, имеющихся в нашей библиотеке, можно ознакомиться в представленной презентации.

 

Презентация ко Дню туризма-2019

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru