Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

19.12.19

Студент Красноярского колледжа олимпийского резерва Павел Казаков стал трехкратным призером XIX Сурдлимпийских игр, которые проходят сейчас в Италии. Он завоевал две серебряные и одну бронзовую медаль в дисциплинах скоростной спуск, горнолыжная комбинация и слалом соответственно.
Первое место во всех 5 дисциплинах занял итальянец Джиакомо Пьербон, именно ему Павел уступил золото. Серебро в слаломе взял француз Николас Сарремеджане, который, в свою очередь, стал третьим и уступил Павлу в горнолыжной комбинации.
Всего в соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 33 стран.
Такие успехи радуют, но не удивляют друзей и преподавателей Павла. Как рассказала классный руководитель группы 02-1 отделения олимпийского резерва Евгения Ряскина, в которой учится атлет, он по-настоящему заслужил эти медали:
- Павел буквально живет горой! Занимается он уже очень давно, с детства. Родители поддержали его в стремлении заниматься именно этим спортом и до сих пор продолжают оказывать огромную поддержку и в спорте, и в учебе. Несмотря на особенности слуха, Павел никогда не жалеет себя, не дает себе спуска и не пользуется своим положением. Он невероятно целеустремлен и замотивирован на получение результата. Горные лыжи – это его жизнь и он полностью отдает себя этому спорту. Мы очень гордимся Павлом!

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru