Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

25.06.20

Сегодня в Красноярском колледже олимпийского резерва началась церемония вручения дипломов выпускникам 2020 года, которая продлится до 29 июня. 77 юношей и девушек в этом году получат дипломы об окончании среднего профессионального образования в сфере физической культуры и спорта по специальности «Тренер». Часть ребят продолжат профессионально заниматься спортом и выступать на соревнованиях различного уровня – от краевого до мирового, часть – предпочтут тренерскую карьеру и будут воспитывать будущих чемпионов.

Среди выпускников этого года Мастер спорта международного класса по фристайлу Никита Новицкий, 5 Мастеров спорта Российской Федерации – Ксения Бесчастнова (бокс), Никита Емаков (плаванье), Даниил Кильсеев  (санный спорт), Давид Кязимов (ушу), Анна Волкова (конный спорт), а также 17 кандидатов в мастера спорта РФ.

Из-за эпидемиологической обстановки, сложившейся в Красноярском  крае, последние месяцы ребятам пришлось доучиваться в онлайн-режиме. Церемония вручения дипломов в этом году также проходила в новом формате – индивидуально и в медицинских масках.

- Нельзя сказать, что из-за введенного режима самоизоляции мы столкнулись с неразрешимыми трудностями – все-таки часть наших учеников являются спортсменами сборных Красноярского края и Российской Федерации, и большое количество времени находятся на выездных сборах. Как следствие, для них разработаны индивидуальные планы и часть заданий приходится выполнять как раз в онлайн-режиме. Теперь пришлось выводить на такую форму обучения всех студентов. Конечно, мы надеялись, что выпускной в этом году пройдет в более торжественной обстановке, однако, как спортсмены, мы понимаем – здоровье прежде всего, — подчеркнул директор Красноярского колледжа олимпийского резерва Сергей Веневцев.

 

Дорогие наши ребята! Мы от всего сердца поздравляем вас с выпуском! Вы проделали огромный путь длиной в 4 года и справились со всеми трудностями! Мы безмерно горды вами и желаем, чтобы вы всегда занимали первые строчки рейтингов — в любых жизненных соревнованиях! 

Мы приготовили для вас и свое небольшое поздравление. Его можно посмотреть ЗДЕСЬ

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru