Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

26.04.21

В КГПУ им. В.П. Астафьева 22-23 апреля​ состоялась​ V МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И СОЦИАЛИЗАЦИЯ МОЛОДЕЖИ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ». В ней приняла очное​ участие студентка 4 курса Красноярского колледжа олимпийского резерва Федичкина Алина Вячеславовна. Совместно с научным руководителем Мышковец Светланой Владимировной были подготовлены статья и стендовый доклад по теме «Оздоровительная направленность свипинга на дыхательную систему девочек 11-12 лет в керлинге».

В конференции приняли участие студенты, магистранты, молодые ученые из разных регионов России (Иркутск, Краснодар, Омск, Хакасия, р-ки Корея и др.), а также студенты из Китая. В​ ходе​ конференции​ обсуждались​ научно-педагогические​ идеи​ и концепции, теоретико-методологические​ проблемы физкультурно-оздоровительной деятельности и социализации молодежи в современном обществе, решение которых особенно значимо для развития образования на современном этапе.

По итогам работы экспертной комиссии конференции Федичкина А.В. бала награждена дипломом за 3 место и сертификатом участника.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru