на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

13.01.22

Валерия Трифонова завоевала 1 место на I Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти Дмитрия Георгиевича Миндиашвили.

Турнир проходил в Красноярске с 23 по 27 декабря. За медали в 20 весовых категориях боролись более 200 спортсменов из 17 регионов России.

Спортсмены (мужчины и женщины) Красноярского края завоевали 32 медали разного номинала, из которых: 10 золотых, 6 серебряных и 16 бронзовых.

Итоги состязаний среди женщин: три спортсменки Красноярского края поднялись на высшую ступень пьедестала.

Среди золотых медалистов была и студентка Красноярского  колледжа олимпийского резерва Валерия Трифонова (68 кг).

Поздравляем Валерию с блестящим результатом и желаем также уверенно покорять спортивные вершины!