Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

02.03.22

Сегодня сотрудники Красноярского колледжа олимпийского резерва и Сибирской академии керлинга, принимавшие непосредственное участие в организации и подготовке Универсиады 2019, собрались в керлинг арене "Красноярск", чтобы отметить 3-летие со дня старта студенческих игр.

Символично, что встреча прошла в одном из объектов наследия Универсиады.

Коллеги с теплотой вспоминали главное спортивное событие, делились эмоциями и впечатлениями. Благодаря усилиям, высокой ответственности и энтузиазму организаторов Универсиада прошла на таком высоком уровне. Лично для каждого участие в мероприятии международного масштаба стало важным этапом в их работе.

Среди участников сегодняшнего мероприятия был президент Федерации керлинга Красноярского края,  директор Красноярского колледжа олимпийского резерва Сергей Иванович Веневцев. Перед открытием Универсиады он был факелоносцем студенческих игр и внес большой личный вклад в проведение международных состязаний в качестве спортивного менеджера по керлингу.

На соревнованиях по керлингу в рамках Универсиады 2019 года красноярская спортсменка Анна Веневцева (Самойлик) в составе сборной России завоевала бронзовую медаль студенческих игр. Это первая международная медаль красноярского керлинга — предмет гордости и свидетельство признания на самом высоком уровне.

В распоряжении красноярцев остались обновленные современные объекты. Один из них — Центральный стадион, в котором перед Играми была проведена масштабная реконструкция. Мероприятия российского и международного уровня теперь проходят в современной керлинг арене "Красноярск " — еще одном объекте  наследия Универсиады.

Каждый год мы будем душевно и тепло вспоминать те яркие, моменты, которые подарила нам Универсиада! 

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru