Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

24.06.22

ВЫПУСКНОЙ БАЛ 

24 июня для студентов Красноярского колледжа олимпийского резерва состоялось самое значимое, волнующее и трогательное событие – выпускной бал! Торжественное мероприятие прошло в пресс-центре Центрального стадиона на острове Отдыха.


В этом году дипломы по специальности «педагог по физической культуре и спорту» получили 54 студента. Официально 1000ым студентом стал выпускник колледжа Константин Петриев.

За 4 года обучения каждый студент колледжа стал профессионалом и достиг высоких спортивных результатов! Несмотря на свой юный возраст ребята уже выступают на серьезных соревнованиях, показывают отличные результаты и достойно представляют наш колледж.

Поздравление выпускникам ККОР прозвучало от представителя министерства спорта края – на празднике присутствовал Константин Юрьевич Ермолаев — начальник отдела по развитию физкультурно-спортивных организаций министерства спорта Красноярского края. Константин Юрьевич пожелал ребятам развития, спортивной реализации и успехов в дальнейшей деятельности.

Поздравил ребят и директор Красноярского колледжа олимпийского резерва Сергей Иванович Веневцев. Он поблагодарил выпускников за хорошие результаты в учебе и спорте, а также выразил признательность родителям за помощь и поддержку на протяжении всех лет обучения их детей в колледже. Сергей Иванович пожелал ребятам достичь больших высот в спорте и продолжить обучение в высших учебных заведениях.

Одним из самых запоминающихся моментов выпускного стали взаимные поздравления преподавателей и студентов. Добрые напутственные слова, слезы радости, искренние пожелания и трогательные воспоминания.

Конечно, самым долгожданными для выпускников стали слова классных руководителей. Каждый преподаватель в необычном формате представил свою группу, дал им яркие, точные характеристики, которые повеселили всех присутствующих.

Вместе преподаватели подарили выпускникам песню и массовый динамичный танец.

Ответное слово выпускников в адрес преподавателей, а также их родителей  получилось очень душевным. В знак благодарности ребята подарили цветы.

После завершения праздничной встречи все выпускники по традиции встретились возле памятника воинам-спортсменам, чтобы произнести клятву верности колледжу и сделать фотографии на память.

Поздравляем всех выпускников Красноярского колледжа олимпийского резерва с завершением важнейшего этапа их жизни! Гордимся и восхищаемся каждым из вас! Всегда рады видеть вас в стенах колледжа! В добрый путь!

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru