Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

24.09.18

21 сентября в Красноярском колледже олимпийского резерва состоялось посвящение первокурсников.

Это мероприятие является одним из самых любимых событий для каждолго студента. Ведь именно на посвящении можно получше узнать своих одногруппников, а также от души повеселиьтся.

В этом году мероприятие проводилось на охраны Труда, где для новоиспеченных студентов четвертый курс приготовил массу интересных и коварных испытаний.

В самом начале мероприятия каждая группа первокурсников, по трации, подготовила презентационный номер о свебе и однокурсниках. Это были и юмористические сценки, и песни, и танцы. 

После этого ребятам необходимо было разделиться на группы и отправиться на три основные локации для прохождения испытаний: "дискотека века", "я творец" и "самый уникальный." В каждой из них студентам предложили интересные задания: нарисовать своего классного руководителя, ответить на вопросы о колледже, составить стихотворение из предложенных строк, принять участие в веселой разминке, пройти различные спортивные испытания.

Все участиник мероприятия остались в полном восторге от прошедшего посвящения. На память об этом празднике организаторы вручили первокурсникм флешки и пожелали насыщенных, ярких и продуктивных учебных дней, упехов в спортивной жизни и приятного общения с преподавателями и одногруппниками.

Ребята, вперед! Ждем от вас новых успехов!

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru