Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

19.02.19

18 февраля обучающиеся Красноярского колледжа олимпийского резерва  провели урок Универсиады в 4 классе общеобразовательной школы № 1 им. Сурикова.

В мероприятии приняли участие Моисеенко Наталья, Кривошеева Анастасия, Томилин Никита и руководитель учебно-производственной практики Волосова Анастасия Сергеевна.


Школьники остались очень довольны полученными знаниями об объектах Ууниверсиады, различных видах спорта и наградах спортсменов. На мероприятии у ребят была уникальная возможность  посоревноваться в хоккее с мячом и напольном керлинге. Учащиеся школы № 1 узнали много интересных подробностей и нюансов об этих видах спорта.

После прохождения локаций ребятам необходимо было ответить на интересные и необычные вопросы в письменной форме. После просмотра видео школьники "заносили" свои варианты в тетради. За каждый правильный ответ ребята получали призы.

Праздничную атмосферу всего урока Универсиады поддерживал талисман Зимних студенческих игр — U-Лайка. Именно она помогала ребям на протяжении всего мероприятия и в конце мероприятия пригласила всех принять участие в зажигательном флэшмобе.

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru