Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

07.04.20

В соответствии с Распоряжением по учреждению с 17.03.2020 образовательная деятельность обучающихся организована вне места нахождения Учреждения с применением форм электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Обращаем внимание студентов 4 курсов на приближающуюся проверку ВКР на плагиат в мае. Точные даты проверок будут известны позже.

Рекомендуем пройти регистрацию на бесплатном ресурсе  Антиплагиат  https://www.antiplagiat.ru/ для осуществления самостоятельных проверок своих работ  и доведения оригинальности текста выше 30%. Проверка собственных работ в системе «Антиплагиат» поможет избежать неприятностей, связанных с недопуском студентов к предзащите и итоговой защите вследствие низкого процента оригинальности (уникальности)  текста.

Подробно с информацией можно ознакомиться в подразделе сайта колледжа « Проверка выпускных работ  на антиплагиат» (сайт kkor24  → Учебно-воспитательная работа  →  Библиотека  →  Проверка выпускных работ на антиплагиат) или пройти по ссылке http://kkor24.ru/uchebnovospitatelnii_process/biblioteka/proverka_na_antiplagiat

 

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru