Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

21.03.22

Президент Федерации кёрлинга Красноярского края Сергей Иванович Веневцев в ходе рабочей поездки встретился с руководителем и сотрудниками Гячрыпшской средней школы Гагрского района Республики Абхазия.

В ходе беседы обсуждалась возможность сотрудничества и пути  популяризации кёрлинга в южной  республике, с использованием  положительного опыта Сибирской академии кёрлинга.  В частности, речь шла о напольном керлинге как наиболее доступном варианте приобщения к игре.

Во встрече принимали участие директор школы, депутат городского собрания Эшба Махаз Чинчорович и педагоги Симонова Ольга Юрьевна, Шестакова Елена Николаевна.         

Также при содействии   социокультурного центра "Атынха" и русской общины, руководитель краевой федерации принял участие во встрече   администрации Гагрского района Республики Абхазии с депутатами городского собрания и председателем русской общины "Славянский Дом Гагрского района" Лищенко Игорем Андреевичем.

Такие встречи, безусловно, будут содействовать сотрудничеству сибирских и южных территорий в популяризации и развитии кёрлинга и реализации совместных проектов.

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru