Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

05.10.23

День самоуправления в Красноярском колледже олимпийского резерва!

Каждый год 5 октября с самого утра стены колледжа наполняются добрыми улыбками, весельем и радостными лицами. У студентов и преподавателей — День самоуправления — студенты освобождают преподавателей от их профессиональных обязанностей. И все это мероприятие, конечно же, посвящено Дню Учителя!

На отделениях олимпийского резерва и физической культуры на торжественной линейке собрались студенты и преподаватели для «передачи власти»: нынешние руководители передают ключ избранному в этот день директору и его заместителям — студентам. На протяжении всего учебного дня преподаватели посещают уроки, слушают лекции, участвуют в семинарах. В этом году все преподаватели на отлично справились с поставленной задачей. 

Весь учебный день, подготовленный студентами, получился, как обычно, ярким, забавным, добрым и наполненным только положительными эмоциями. 

Дорогие преподаватели, хотим ещё раз пожелать вам всего самого наилучшего — добра, тепла, улыбок! Оставайтесь всегда такими же неравнодушными, отзывчивыми и терпеливыми! Пусть студенты каждый день по достоинству оценивают ваш нелегкий труд!

#НавигаторыСПО #Росдетцентр #навигаторыдетства

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru