Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

22.10.22

Завершилась XVIII Спартакиада сотрудников Красноярского колледжа олимпийского резерва, посвященная 55-летию Центрального стадиона.

Традиционно шесть сборных команд подразделений соревнуются за звание сильнейшей. В течение всего года шесть команд подразделений состязались в 13 различных видах спорта: кёрлинг, стрельба, шахматы, дартс, волейбол, футбол, легкая атлетика, северная ходьба, фиджитал спорт и другие.

Новым видом спорта в этом году стал Фиджитал спорт в дисциплине «Beat Saber» (прохождение музыкальной компьютерной игры в виртуальной реальности). Перед стартом капитанам вместе со своей командой предстояло проявить свои творческие способности. По итогу закрытие Спартакиады превратилось в настоящее шоу.

В торжественной церемонии награждения победителей и призеров Спартакиады приняли участие директор Красноярского колледжа олимпийского резерва Сергей Веневцев, а также специально приглашённый гость из Москвы, руководитель направления реализации спортивных объектов компании "Национальные Технологии, ГК "Ростех" Денис Шубин.

1 место — сборная команда «Учебной части 1
2 место — «Сибирская академия кёрлинга и комплекс плоскостных сооружений»,
3 место — сборная команда Центрального стадиона, гостиницы «Спорт», шахматно-шашечный клуба и бухгалтерии.

«Мы гордимся каждым сотрудником нашего большого коллектива. Это большая дружная команда неравнодушных, активных, динамичных людей. И я рад, что новая инициатива – развитие Фиджитал спорта — была в первую очередь поддержана всем нашим коллективом. Благодарю всех сотрудников за поддержку, участие в этом важном для нас событии – Первом турнире по Фиджитал спорту. У нас большие планы и мы уже начали их реализовывать», — отметил Сергей Веневцев

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru