Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
на главную написать письмо
Версия для слабовидящих

Новости

13.04.23

13 апреля в Красноярском колледже олимпийского резерва состоялась Деловая игра «Моя профессия».

Деловая игра состоялась в рамках прохождения курса учебной практики ПМ.02. По задумке организаторов мероприятие не только актуализировало профессионально-важные знания в области физической культуры и спорта, но и подарило удовольствие и позитивные эмоции всем его участникам.

Студентам предстояло пройти различные задания на время. Стартовало мероприятие с представления команд — ребята выбрали капитана, озвучивали свое название и девиз. Затем студентам предстояло представить решение определенной педагогической ситуации — у каждой команды она была разная. Также ребятам нужно было определить правильное или неправильное определение различных терминов и презентовать различные виды спорта. По итогам деловой игры члены жюри определили победителей в различных номинациях. К примеру, «Эрудиты», «Новаторы», «Самые позитивные» и др.

В завершении игры все участники мероприятия дали клятву «Педагога и наставника будущего». В ней ребята пообещали быть преданными своему делу, отдавать своим ученикам лучшее и добросовестно следовать этическому кодексу педагога.

все новости

Личный кабинет
Адрес:

660064, г. Красноярск,
остров Отдыха 15 а

тел/факс: +7(391) 222-64-24,
e-mail: reception@kkor24.ru