ВЫПУСК 2018 года
отделение олимпийского резерва
отделенние физической культуры
Очная форма обучения: 55 человек.
Заочная форма обучения: 14 человек.
ВЫПУСК 2017 года
Очная форма обучения: 67 человек.
Заочная форма обучения: 20 человек.
ВЫПУСК 2016 года
отделение физической культуры
отделение олимпийского резерва
Очная форма обучения: 59 человек.
Заочная форма обучения: 44 человека.
ВЫПУСК 2015 года
отделение олимпийского резерва.
отделение физической культуры
ВЫПУСК 2014 года
ВЫПУСК 2013 года
ВЫПУСК 2012 года
10 выпускников. Дипломы с отличием: Кузнецова Д, Валева Н, Щербатенко С., Тихонова Т.
ВЫПУСК 2011 года
Абрамов Сергей, Алексеева Юлия, Бабанин Александр, Воробьев Степан, Залезный Андрей, Костюк Алексей, Мухгалеев Михаил, Синкевич Анастасия, Тымчишина Екатерина, Фахрутдинов Алексей, Шабалин Алексей.
Дипломы с отличием: Куликова Алена, Мухгалеева Полина, Мухгалеева Анастасия, Полехина Ксения.
ВЫПУСК 2010 года
Димурин Иван, Ковалькова Наталья, Кондакова Оксана, Михаль Анатолий, Прус Сергей, Фогель Лео, Кумиясов Вячеслав, Урунова Лола, Грызлов Павел, Казакова Екатерина, Карамашев Максим, Айкинская Александра, Меньков Владимир, Свистов Андрей, Миронов Иван, Цвях Екатерина, Анциферов Александр.
ВЫПУСК 2009 года
Авдеев Михаил, Андрианов Максим, Бесова Инна, Братанов Максим, Вагнер Эллина, Вовденко Иван, Глушкова Наталья, Гунченко Анна, Ермолаев Максим, Жолудев Станислав, Карамашев Александр, Кициева Елена, Козлов Василий, Чернев Дмитрий, Чернова Олеся.
Дипломы с отличием: Бесова Инна, Вагнер Элина, Глушкова Наталья.
ВЫПУСК 2008 года
Болдырев Денис, Готовцев Кирилл, Еремеев Антон, Жердакова Александра, Коротченко Михаил, Лесковский Антон, Марков Денис, Мочалова Елена, Петров Илья, Чувагина Оксана.
ВЫПУСК 2007 года
Акулова Татьяна, Ахадов Роман, Ковригина Мария, Никифоров Кирилл, Тихонова Алёна, Фомина Мария, Засоба Виктор, Шакинис Ирина, Бухаров Олег, Имбов Виталий, Побережная Наталья, Таянчин Владимир, Цыплакова Анна.
Дипломы с отличием: Фомина Мария, Тихонова Алёна, Побережная Наталья.
ВЫПУСК 2006 года
Бобров Константин, Борисов Сергей, Бунаков Иван, Глазок Илья, Зотов Константин, Ибраева Евгения, Миронов Сергей, Мохова Карина, Попов Евгений, Протасов Василий, Стефаненко Сергей, Татаев Бадри, Терешков Сергей.
Диплом с отличием: Бобров Константин.
ВЫПУСК 2005 года
Безушко Елена, Волгин Виталий, Васильев Вадим, Залуцкий Валерий, Загайнова Виктория, Курак Адам, Поверенова Валерия, Родичев Юрий, Удод Алёна, Хренков Николай, Шаульский Александр.
Диплом с отличием: Безушко Елена.
ВЫПУСК 2004 года
Грошев Василий, Мурашкин Сергей, Кобец Мария, Смехульский Алексей, Пономарёв Александр.
Диплом с отличием: Грошев Василий
ВЫПУСК 2003 года
Афанасьев Виктор, Безматерных Александр, Белокриницкий Дмитрий, Веселов Юрий, Делинский Сергей, Корякина Евгения, Лазарев Александр, Медецкая Екатерина, Оршич Ольга, Пнев Сергей.
Диплом с отличием: Делинский Сергей.
ВЫПУСК 2002 года
Архипенко Александр, Глущенко Виталий, Горюнкова Анна, Иванов Сергей, Каменский Кирилл, Клименко Маргарита, Кузмич Михаил, Неклюдова Марина, Новосельский Анатолий, Павлов Евгений, Паседкин Владислав, Ронжанин Евгений, Ростовцев Павел, Сапежинский Михаил, Солдатов Алексей, Якшина Валентина
Дипломы с отличием: Ростовцев Павел, Якшина Валентина, Кузмич Михаил, Неклюдова Марина.
ВЫПУСК 2001 года
Бархатов Максим, Бутко Ульяна, Волков Вячеслав, Дудко Петр, Машукова Евгения, Мизонова Елена, Миллер Юрий, Москаленко Ольга, Панова Василиса, Узельдингер Дмитрий.
ВЫПУСК 1999 года
Байзарова Светлана, Боженов Виктор, Бойкачев Евгений, Бочило Иван, Доценко Евгений, Дьяченко Андрей, Мамай Александр, Младенцева Мария, Скрябина Ирина, Теряев Артем, Третьякова Татьяна, Шадрин Михаил, Яблонский Сергей.
Дипломы с отличием: Байзарова Светлана, Младенцева Мария.
ВЫПУСК 1998 года
Дудырев Сергей, Клеветов Александр, Петров Михаил, Рыбаков Сергей, Шегина Евгения, Юшканов Евгений.
ВЫПУСК 1997 года
Белов Александр, Григорьев Виктор, Зуева Оксана, Кочнев Дмитрий, Кошелев Юрий, Петухов Константин, Прошин Алексей, Рогулин Алексей, Семенов Алексей, Семенченко Андрей, Соловьев Михаил, Титко Виталий, Шалыгин Алексей Анатольевич, Шалыгин Алексей Валерьевич, Шешин Евгений, Ярочкин Евгений.
ВЫПУСК 1996 года
Азаров Андрей, Безъязыков Евгений, Горинова Надежда, Дудлина Оксана, Исакова Анастасия, Ковалев Александр, Лапшина Ольга, Пономарева Ольга, Потехин Сергей, Смирнов Василий, Шкомплетова Татьяна, Юзефович Евгений.
ВЫПУСК 1995 года
Бибик Ольга, Бурунова Лариса, Востратюк Наталья, Ежов Вячеслав, Иванников Евгений, Киселев Андрей, Кулиш Оксана, Рогулин Александр, Савина Татьяна, Суворов Анатолий, Фалеева Елена, Фролова Наталья.
Диплом с отличием: Кулиш Оксана.